top of page
marken.jpg

NOTRE ASSORTIMENT

DE PRODUITS

Sebastian Hautzinger

Sebastian Hautzinger

  • LinkedIn

Geschäftsführer, Leiter Verkauf

Tel.: +41 41 619 04 92

E-Mail: sebastian.hautzinger@alpinefox.ch

Julian Hautzinger

Julian Hautzinger

  • LinkedIn

Geschäftsführer, Leiter Einkauf und Verkauf Innendienst, Leitung HR

Tel.: +41 41 619 04 94

E-Mail:  julian.hautzinger@alpinefox.ch

Stefan Hautzinger

Stefan Hautzinger

    Mitglied der Geschäftsführung, Verkauf Innendienst, Leiter  Finanzen

    Tel.: +41 41 619 04 93

    E-Mail:   stefan.hautzinger@alpinefox.ch

    GESCHÄFTSFÜHRUNG

    Sanja Turic

      Sanja Turic

      Leiterin Marketing und E-Commerce, Sachbearbeiterin Einkauf und Verkauf

      Tel.: +41 41 619 04 96

      E-Mail: sanja.turic@alpinefox.ch

      Fabian Ramseier

        Fabian Ramseier

        Verkauf Behörde

        Tel.: +41 79 872 23 80

        E-Mail:  fabian.ramseier@alpinefox.ch

        Peter Gämperle.jpg

          Peter Gämperle

          Logistiker

          Tel.: +41 619 04 97

          E-Mail: peter.gaemperle@alpinefox.ch

          Roland Scheuber

            Roland Scheuber

            Verkauf Behörde

            Tel.: +41 76 510 15 04

            E-Mail:  roland.scheuber@alpinefox.ch

            Grandes marques
            MK Technology
            Alpine Fox
            Arc'teryx Leaf
            Pulsar
            axon.png
            ASP
            Salomon Forces
            Team Wendy
            bottom of page